Internatspädagogen

Ing. Hubert Brüggler

Leitender Internatspädagoge
hubert.brueggler@holztechnikum.at
+43 6244 5372 131

Matthias Ankershofen

matthias.ankershofen@holztechnikum.at
+43 6244 5372 131

MSc. Enrico Campe

enrico.campe@holztechnikum.at
+43 6244 5272 131

Karin Golser

karin.golser@holztechnikum.at
+43 6244 5372 117

Mag. Gabriela Krisch

Leitende Internatspädagogin Mädcheninternat
gabi.krisch@holztechnikum.at
+43 699 153 72 134

Astrid Lehner

astrid.lehner@holztechnikum.at
+43 6244 5372 117

Ing. Johannes Rindler

johannes.rindler@lbs-kuchl.salzburg.at
+43 6244 5372 131

Mag.(FH) Anton Wagner

anton.wagner@holztechnikum.at
+43 6244 5372 131

Wolfgang Stäudle

wolfgang.staeudle@holztechnikum.at
+43 6244 5272 131

Walther Georg Keppler, BA

walther.keppler@holztechnikum.at
+43 6244 5272 131
Kontaktieren Sie uns!

Sie haben Fragen, Anregungen oder möchten uns etwas mitteilen? Zögern Sie nicht! Wir werden uns so rasch als möglich bei Ihnen melden!

Nicht lesbar? Text ändern... captcha txt